Предприятие
Услуги
Новости
Партнёры
Клиентам
Вакансии
Контакты

Новости и события

13.09.2021

Портал рейтинговой оценки

Портал рейтинговой оценки организаций, оказывающих услуги, обеспечивающие жизнедеятельность населения, и (или) осуществляющих административные процедуры функционирует в сети Интернет по адресу качество-услуг.бел, для удобства использования данного портала гражданами работает его мобильная версия. 

Портал преимущественно ориентирован на граждан, предоставляя им удобный инструмент для размещения своего мнения о качестве работы государственных организаций, каждая из которых может быть ими оценена по 5-балльной шкале по следующим критериям: простота и понятность процесса получения услуги; доступность информации о порядке получения услуги; соблюдение установленного срока предоставления услуги; вежливость и доброжелательность сотрудников.

Оставить свою оценку о качестве работы государственных организаций может каждый гражданин Республики Беларусь, для этого нужно зарегистрироваться на Портале. Без регистрации возможно только просмотреть сформированный рейтинг организаций, любую графическую информацию в разделе «Инфографика» Портала или принять участие в размещенных на Портале опросах.

FB_IMG_1631535598297.jpg

Возврат к списку