Предприятие
Услуги
Новости
Партнёры
Клиентам
Вакансии
Контакты

Новости и события

29.06.2016

Республиканская спартакиада РУП «Белпочта»

24-26 июня в г. Полоцке прошла XVI Республиканская круглогодичная спартакиада РУП «Белпочта», в которой приняла участие команда филиала «Узел специальной связи».

Фото1.JPG

За награды в спортивных соревнованиях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки боролось восемь команд.

Команда филиала заняла 1 место в стрельбе из пневматической винтовки. В личном первенстве по стрельбе среди женщин 1 место заняла Вероника Величко, среди мужчин 3 место занял Евгений Благовещенский.

Фото2.JPG

Фото3.JPG

Фото4.JPG

Фото5.JPG

В соревнованиях по гиревому спорту команда филиала заняла 2 место. В личном первенстве (мужчины в возрасте после 35 лет) 3 место занял Сергей Авдейчик.

Фото6.JPG

Фото7.JPG

В личном первенстве по легкоатлетическому кроссу среди мужчин в возрасте до 35 лет 3 место занял Вячеслав Банный.

Фото8.JPG

Особенно порадовала команда филиала по мини-футболу. Ребята проявили мастерство, волю к победе и не оставили соперникам ни единого шанса.  Впервые за время участия в спартакиадах РУП «Белпочта» наша команда – чемпионы!!!

Фото9.JPG

Фото10.JPG

Фото11.JPG

Фото12.JPG

Виталий Малашко был признан лучшим футболистом XVI спартакиады РУП «Белпочта».

Фото13.JPG

Руководство и профсоюзный комитет филиала поздравляют команду с блестящим выступлением и желают дальнейших спортивных достижений!

Фото14.JPG




Возврат к списку