Контакты

Новости и события

27.06.2017

Республиканская спартакиада РУП «Белпочта»

Команда филиала «Узел специальной связи» приняла участие в XVII Республиканской круглогодичной спартакиаде РУП «Белпочта», проходившей 23-25 июня в г. Горки Могилевской области.

Спортсмены боролись за награды в настольном теннисе, гиревом спорте, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, мини-футболе и волейболе.

В соревнованиях по гиревому спорту команда филиала заняла 2 место, а в личном первенстве 2 место занял Андрей Левчук (мужчины в возрасте до 35 лет) и 3 место Сергей Авдейчик (мужчины в возрасте после 35 лет).

В личном первенстве по легкоатлетическому кроссу среди мужчин 3 место занял Сергей Зубрицкий (мужчины в возрасте до 35 лет) и 3 место Виталий Вершков (мужчины в возрасте после 35 лет).

Сборная филиала по мини-футболу выиграла серебряные медали.

Также команда филиала получила приз в номинации «Лучшее приветствие».

Кроме того, в рамках спартакиады были вручены почетные грамоты и кубки спортсменам года по итогам 2016 года и отмечены лучшие капитаны команд.

Сергей Зубрицкий – лучший капитан и спортсмен года филиала «Узел специальной связи».

Руководство и профсоюзный комитет филиала поздравляют команду с прекрасным выступлением, благодарят за проявленное упорство в борьбе за медали и созданную атмосферу спортивного праздника и желают дальнейших побед не только в спорте, но и в жизни!