28.01.2019

XXI Республиканская отраслевая круглогодичная спартакиада работников связи

Команда республиканского унитарного предприятия "Специальная связь" приняла участие в XXI Республиканской отраслевой круглогодичной спартакиаде работников связи, проходившей 26 января 2019.

Спортсмены боролись за награды в лыжных гонках и плавании.

В соревнованиях по лыжным гонкам команда заняла 2 место Пастухова Ирина Анатольевна, Супрунчик Татьяна Владимировна, Лебедь Сергей Александрович, Шахлай Алексей Викторович, а в личном первенстве 1 место занял Шахлай Алексей Викторович.

В соревнованиях по плаванию в личном первенстве 2 место занял Мирончик Евгений Александрович.

Победители и призеры в личном первенстве награждены Почетными грамотами Министерства связи и информатизации Республики Беларусь и Белорусского профессионального союза работников связи, а так же призами в денежной форме.

Победители и призеры в командном первенстве награждены Кубками, Почетными грамотами Министерства связи и информатизации Республики Беларусь и Белорусского профессионального союза работников связи, медалями и призами в денежной форме.

Первичная профсоюзная организация республиканского унитарного предприятия выражает благодарность руководству республиканского унитарного предприятия "Специальная связь" за помощь в организации соревнований и высокий уровень подготовки спортсменов!

Руководство и профсоюзный комитет поздравляют команду и благодарят за проявленное упорство в борьбе за медали и созданную атмосферу спортивного праздника и желают дальнейших побед!