Предприятие
Услуги
Новости
Партнёры
Клиентам
Вакансии
Контакты

Новости и события

28.02.2019

Результаты работы предприятия за 2018 год и задачи по выполнению прогнозных показателей на 2019 год

        В Республиканском унитарном предприятии «Специальная связь» 12 февраля 2019 года состоялось собрание, главной темой которого стали результаты работы предприятия за 2018 год и задачи по выполнению прогнозных показателей на 2019 год.

В работе собрания участвовали руководители структурных подразделений предприятия.

С аналитической информацией «Об итогах работы предприятия за 2018 год, задачах по выполнению прогнозных показателей 2019 года» выступил ведущий экономист по планированию Елена Молчанова, которая отметила, что основными задачам предприятия «Специальная связь» являются: обеспечение органов государственного управления и иных организаций качественными услугами специальной связи, обеспечение сохранности отправлений специальной связи, оружия и боеприпасов, а также получение дополнительной выручки путем привлечения новых клиентов, выполнение доведенных показателей бизнес – плана социально – экономического развития, обеспечение благосостояния сотрудников.

Для обеспечения качественной работы предприятием в 2018 году добавлен один городской маршрут, приобретено 14 единиц автотранспорта. Выполнены все показатели бизнес-плана развития на 2018 год.  План по выручке выполнен на 100,7 процента, обеспечен опережающий темп роста выручки от реализации услуг на одного среднесписочного работника над ростом номинальной начисленной среднемесячной заработной платы в 1,01 раза при задании не менее 1. Исходящий обмен к уровню прошлого года увеличился, по пакетам темп роста составил 100,6 процента, по посылкам – 106,2 процента. На предприятии сохраняется устойчивое финансовое положение.

С информацией  о выполнении Коллективного договора республиканского унитарного предприятия «Специальная связь» на 2018 – 2021 годы за июль-декабрь 2018 года выступил экономист по труду Светлана Чебан.

О состоянии условий охраны труда, профилактике производственного травматизма, пожарной безопасности в республиканском унитарном предприятии «Специальная связь» за 2018 год доложил инженер по охране труда Валентина Гулакова.



Возврат к списку