О нас
Услуги
Новости
Партнёры
Клиентам
Вакансии
Контакты

Узел специальной связи

 

                          Директор

        Гнедько Анатолий Михайлович        
     
                      Тел. 328-27-41

Гнедько сайт контакты.jpg

   Заместитель директора


           Комар Юрий Александрович         
     
                      Тел. 392-19-45 
Комар фото сайт контакты.jpg


Приемная:

Тел. 328-27-41 

Тел. факс: 291-48-46  
эл.почта:  ufpspr@belpost.by
 

Предварительная запись граждан на прием по личным вопросам осуществляется по телефону 328-27-41. Ответственный — секретарь Федосенко Екатерина Сергеевна. Вы можете самостоятельно подать электронное обращение.

Должность

Ф.И.О.

Время приема (ежемесячно)

кабинета

  Директор филиала

Гнедько

Анатолий

Михайлович

 Четвертый четверг: 15:00-20:00

 Третья среда: 8:00-13:00

с подключением «прямой телефонной линии» с 10:00 до 13:00 ежегодно в феврале, июне, сентябре, декабре

Выездной прием граждан - 21.09.2017

Гомельский цех специальной связи

 


310  


  Заместитель

Директора филиала

Комар

Юрий

Александрович

 Второй вторник: 15:00-20:00

 Первый понедельник: 8:00-13:00

с подключением «прямой телефонной линии» с 10:00 до 13:00 ежегодно в марте, май, августе, ноябре

Выездной прием граждан - 31.08.2017

Витебский цех специальной связи

 


308 

 


  Председатель ППО филиала

Шахлай

Алексей

Викторович

 

Вторник: 14:00-16:00

 

 

 

205 

 



Оперативный дежурный:

(+375 17) 291-46-60, (+375 33) 660 59 01 (круглосуточно)

эл.почта: upfs_operativ@belpost.by 

Контактные телефоны по заключению договоров на услуги специальной связи:

Тел. 223-23-49

Тел. 213-19-67

Председатель первичной профсоюзной организации:

Шахлай Алексей Викторович

Тел. 213-24-25

Главный бухгалтер:

Лашина Наталия Михайловна

Тел. 328-28-09

Сектор правового обеспечения и кадров.

Начальник сектора: 

Бекарева Ольга Петровна

Тел. 223-23-49

Юрисконсульт:

Супрунчик Татьяна Владимировна

Тел. 213-19-67

Специалист по кадрам:

Матусевич Вячеслав Евгеньевич

Тел. 392-19-44

Бухгалтерия:

Тел. 223 24 15

Тел. 392-19-43

Экономисты:

Тел. 328-28-83

Начальник Минского цеха:

Шалейко Дмитрий Николаевич

Тел. 291-47-58

Заместитель начальника Минского цеха:

Зименков Андрей Васильевич

Тел. 285-18-20

Ведущий инженер Минского цеха:

Агейчик Игорь Ярославович

Тел. 291-44-75

Начальник Брестского цеха:

Левчук Елена Петровна

Тел. 8-0162-20-44-64

Начальник Барановичского отделения:

Тришневский Александр Станиславович

Тел. 8-0163-45-45-38

Начальник Пинского отделения:

Сацкевич Юрий Михайлович

Тел. 8-0165-65-56-25

Начальник Витебского цеха:

Андреев Виталий Васильевич

Тел. 8-0212-66-90-39

Начальник Полоцкого отделения:

Самков Андрей Дмитриевич

Тел. 8-0214-46-37-64

Начальник Гомельского цеха:

Шагов Владимир Михайлович

Тел. 8-0232-34-06-08

Начальник Калинкавичского отделения:

Дунай Елена Анатольевна

Тел. 8-0234-54-00-07

Начальник Гродненского цеха:

Лебедь Вацлав Брониславович

Тел. 8-0152-77-01-60

Начальник Могилёвского цеха:

Китун Владимир Адамович

Тел. 8-0222-72-13-13

Начальник Бобруйского отделения:

Страшевичюс Альгирдас Арнольдасович

Тел. 8-0225-58-65-97

Адрес: 220006 г. Минск, ул. Семенова, 14-1