Работники республиканского унитарного предприятия "Специальная связь" возложили цветы к подножию монумента Победы, почтив память павших героев.
Возложив цветы каждый участник имел возможность письменно выразить благодарность своим родственникам, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны.